Твоя Магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Будь счастлив, мой хороший, пусть все у тебя сложится...

Перейти вниз

Будь счастлив, мой хороший, пусть все у тебя сложится... Empty Будь счастлив, мой хороший, пусть все у тебя сложится...

Сообщение автор Без_Имени Пт Дек 13, 2019 2:10 pm

Почему-то захотелось оставить несколько строк... Может быть, Он прочитает их и будет знать о том, что где-то далеко по-прежнему есть родной, близкий человек, который вспоминает о Нем с огромной теплотой в душе...

У меня есть особенный Мужчина. Теперь уместнее слово... был.
Был... Как ни горько об этом говорить... Познакомились мы в сети. Просто оказались в одном чате. Обоих завела туда скука. Наше общество стало слишком скудным, безэмоциональным. Работа-дом-работа. Вы обращали внимание на то, какими люди едут на работу, или с работы? Каменные лица. Абсолютно отрешенные, уставшие, замотавшиеся и безликие... Безликие лица... Наверное, поэтому мы оказываемся в чатах, на форумах, в играх... Чтобы хоть как-то разнообразить серую жизнь. Не говорите мне об оттенках серого. В нашей жизни у большинства нет оттенков, есть только цвета. Черный. Белый. Серый. Только три цвета. Без оттенков.

Я заходила в чаты и просто читала переписку. Забавно было наблюдать за теми, кто хотел казаться особенным. Все "особенные" были абсолютно одинаковыми - серыми. Без оттенков. Серыми от своей неуникальности. Даже ошибки были похожими. Да и переписки, как таковой, у людей не было - смайлики, смайлики, смайлики...  Множество смайликов вперемешку с полусловами.

Убогое зрелище...

"Вау, какие люди! bounce "
"Прив! Как ты? Laughing "
"Я тя I love you "
"Ой, спс drunken "

И среди всего этого фрейм-хлама я вдруг увидела нормальный, красивый, убедительный, развитый русский язык. Со множеством богатых и ярких оборотов. Без ошибок и смайликов. Яркий цвет на сером фоне.

Переписку вели двое. Явный флирт. Разумеется. Для чего же еще заходить на такие сайты? Но это действительно была красивая переписка. И эти двое явно гордились собой. Два павлина. Друг перед другом. Отдаю должное - имели на это право. По крайней мере, на общем фоне они точно выделялись.

Пару дней я молча наблюдала, а потом решила написать Ему в личку. Уж не помню, каким было первое послание. Что-то съязвила по поводу того, что в чате появился культурный человек, которому тут явно не место. Молчание было долгим. Но ответ все-таки пришел. На следующий день.

Началась переписка...

Потом была аська, скайп, встречи...

У нас оказалось много общего. Мы стали жить одной жизнью на расстоянии. Слушали одну музыку, любили одних авторов, смотрели одни фильмы. Отношение к жизни, людям и укладу у нас тоже было одно. Я училась у него, он учился у меня. Завязались отношения. Яркие. Красивые. Серьезные. Продолжительные...

Говорят, что в вирте отношения не возможны. Глупость. Мы прожили в этом вирте несколько лет. Иногда встречались. Снимали уютную квартирку и проводили несколько дней вместе, закрывшись ото всех, с редкими ночными вылазками. Мы оба любили ночной город. Оба слушали рок и бардов. Мы приходили в экстаз уже только от осознания того, что являемся зеркальным отражением друг друга. Нам стало интересно жить в этом унылом, сером мире. Только он не любил море. А я могла сидеть на побережье до рассвета...

Сейчас его нет в моей жизни. И уже никогда не будет. У каждого теперь своя семья. Наверное. Я даже не знаю, где он сейчас и что с ним. Последний его звонок поставил точку в наших отношениях. Я готовилась к этому. И готовила его. Знала, что скоро все закончится - мне больше нечему было учиться у него, а он получил все, что мог, от меня. Расстояние в пол земного шара - большое расстояние для любви. Мы договорились о том, что уходим из жизни друг друга навсегда. Никаких звонков и писем. Пожелали друг другу удачи и отключились. Это была точка.

С тех пор прошло два года.  Сегодня у него день рождения.  Мне очень хочется сейчас поговорить с ним, сказать ему хотя бы несколько теплых слов, поблагодарить за то, что он был в моей жизни. Мы много сделали друг для друга. Мы выжили благодаря друг другу. Будь счастлив, мой хороший, пусть все у тебя сложится...

Без_Имени
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения