Твоя Магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Разгрузочный день на овсянке

Перейти вниз

Разгрузочный день на овсянке Empty Разгрузочный день на овсянке

Сообщение автор SofiBa Ср Ноя 13, 2019 1:25 pm

Разгрузочный день на овсянке оказался более щадящим, чем [url=https://magiya.forumotion.com/t12-topic]на одной воде[/url] Cool
Но понравился мне меньше, чем разгрузочный день на гречке

Англичане, между прочим, каждое утро овес кушают. Их частенько высмеивают в анекдотах. И зря. Овсяночка содержит много крахмала, поэтому деликатно обволакивает желудок, быстро насыщает. Работа ЖКТ улучшается. Не противопоказана тем, у кого повышенная кислотность. Вернее, даже показана, даже при язвах (сейчас я говорю вообще, а не конкретно "голодном дне, поэтому, если у читающего эти строки есть такая проблема, настоятельно советую не экспериментировать, а проконсультироваться с врачом - о разгрузочных днях в этом случае и речи быть не может).

Какую овсянку выбрать?

Овсянку выбираем настоящую. Не ту, которая заливается кипятком и готова через пару минут. В идеале это должны быть овсяные хлопья «Экстра» №1. Именно их производят из цельного зерна. В них самое большое количество нужных организму микроэлементов. В них самый большой уровень клетчатки. Именно они самые полезные. Так что настоятельно рекомендую.

Как готовить овсянку правильно?

Это только начало моего блог-форума и разделов будет много. В том числе и кулинария, которую я очень люблю. Рецептов тоже будет много. В том числе и овсянка. Но в данном случае, когда идет речь о разгрузочном дне на этой кашке, важно приготовить все правильно, чтобы дать организму максимум пользы.

Итак, овсянку готовим правильно. На порцию. каши уйдет две ложки овсянки и стакан воды. Заливаем на 30 минут. Потом варим до готовности. Это в случае, если будете брать хлопья.
Если остановите свой выбор на крупе, что, несомненно, лучше, то процесс приготовления затянется. Крупу заливаем на часа полтора. Потом ставим на огонь и варим около 40 минут. Хотите кашку пореже - добавляете, соответственно, больше воды. Соль в этот раз не берем.

В перерывах между приемами каши - прием воды. От 1,5 литров за день.

Как вам такой вариант голодания?)
SofiBa
SofiBa
Admin

Сообщения : 102
Дата регистрации : 2019-11-03

https://magiya.forumotion.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения