Твоя Магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Разгрузочный день на чае и разгрузочный день на воде

Перейти вниз

Разгрузочный день на чае и разгрузочный день на воде Empty Разгрузочный день на чае и разгрузочный день на воде

Сообщение автор SofiBa Ср Ноя 13, 2019 12:33 pm

Очень не люблю эти два варианта. Поэтому их и объединила. Если честно - пробовала только чай. Не выдерживаю. Вернее, не выдерживает мой желудок. Не могу слушать его жалобное урчание. Особенно, если кто-то рядом Embarassed По поводу воды вообще молчу. Напишу только по отзывам - вдруг кто рискнет.

Разгрузочный день на чае

Вообще, о чае с молоком больше отзывов хвалебных. Может, не понравилось лично мне? Горят, что чашечка напитка надолго насыщает (мне на полчаса хватает - это долго?) и кушать не хочется совершенно (тут не кушать хочется, а жрать bounce )

Готовится из чая зеленого или обычного с молоком маленькой жирности. Никакого сахара, никакого меда и ничего прочего. Стакан чая - две ст. ложки молока. И всё. Пьют от 1,5 литров за день. Можно больше.

Разгрузочный день на воде

2 л воды на весь день. Это весь рацион. Можно больше, меньше нельзя. Для меня это огромный стресс, хватило чая. Поэтому, повторюсь, на этот эксперимент не решилась.
А вы?
SofiBa
SofiBa
Admin

Сообщения : 102
Дата регистрации : 2019-11-03

https://magiya.forumotion.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения